Цитата:
Сообщение от rukez
Вообщем есть мнение что нннадо брать
|
бле я хуею с этих русских (с)
уже догрились ехать к агенту составлять договор, как продаван вдруг захотел доплаты, был послан, сидит думает до завтра.
пиздец, ну как обьяснить долбоёбу, что он вбухал 7,5 лямов в стройку только потому, что у него пиздец децельный участок, и чтоб раскатать по нему 200 жалких квадратов, ему пришлось строить не 2 а 4 этажа, и соотв. только по этому у него снизу бетонка и пиздатый фундамент, который держит этот дохуёвый вес, в то время как на рынке полно предложений по 4-5 лямов уже утепленных, отделанных домов с уже воткнутыми печами/каминами/саунами, в той-же площади на более пиздатых участках. да не бетон, но нахер на 2 этажа бетон усрался.
и это при всём при том что у него даже документов на дом нет и соотв. эта песня затянется на хуй знает сколько ибо тех паспорт на такое строение он получать реально заебеццо
как чую и я заебусь продавать квартиру
рукез негодуэ
