Цитата:
Сообщение от Fire
Там же хлорка..
а у тебя какие фильтры? грубой очистки?
|
ну у меня на ваське хлорки нет уже несколько лет. Раньше жил на Апрашке - там аж запах хлоркой был. Тут серьёзно - нет хлора в воде. Вода течёт прозрачная и пузырьки не оседают на стакане при наливании. Я не знаю с чем связано, вот так вот. Фильтры обычные грубой очистки стоят Аквафор. ни разу за всё время не было никаких казусов с водой. Могу пригласить в гости и угостить сырой водицей
Цитата:
Сообщение от Iluha !
а нам пиво не понравилось. оно какое-то пустое что-ли было, не могу объяснить, забыл уже ощущения.
|
Я просто воды наливал чутка больше. Ну и оно молодое, да и сварено на декстрозе. Чтобы получить насыщенный вкус, нужно ставить на неохмелёнке и более концентрированное. Плотность у меня 10, а ты привык к 12-14 скорее всего. И выдерживать пару месяцев - тёмные сорта долго доходят.
В общем, хуй чо получишь теперь, не понравилось ему. Пустое, блять... мало... забыл он ощущения... да ты не ощущения забыл, а ... ненавижу бля!
Короче, куплю второй бак - буду более тщательно подходить к вопросам пивоварения, критику учёл, спасибо. Просто торопился себе на ДР сварить побольше пива, в основном брал количеством,а не качеством. Нужно, видать, поменьше воды и подольше ждать.