Показать сообщение отдельно
  #67  
непрочитанный 24.05.2013, 21:45
Аватара для ТруТень
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Поребрик-сити
Возраст: 37
Сообщения: 1,886
ТруТень Проблемный
Ответ: конкурс на лучшую замену гумми е30

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Обычно это стандартная рекомендация при ТО, даже если колодки менять не надо. Она даже прописана как рекомендуемая (наравне с развалом) в карте ТО Митсубиши, на каждом ТО (раз в 15000км или год). По факту, для кредитопомоек процедура реально полезная, т.к. пальцы реально закисают пиздец как.
На Таёте на каждом ТО снимаются колёса, снимаются колодки, очищаются от ржы и грязи и мажутся медной пастой места контакта со скобой. Вынимаются пальцы, протираются и специальным розовым вазелином заново смазываются.
А, да, если колодки хуёво ходят/закисли, приёмщик пытается предложить клиенту чистку скоб за 1 н/ч, если клиент посылает МП в хуй, то скобы чистишь бесплатно, ну не молотком же захуячивать обратно колодки. (забесплатно можно подпилить , за 1 н/ч почистить)

Это, то, что я написал, обязательно для каждого ТО и включено в стоимость.
__________________
No damage - no fun!
Ремонт авто-мото-квадро-гидро-
+79213801318 Шафировский 10А
Ответить с цитированием