Показать сообщение отдельно
  #101  
непрочитанный 09.05.2013, 22:38
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Ответ: e36 340i V8 [DRIFT]

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ynblpb, расскажите в подробе весь замес то
Вадик выкинул машину на продажу. Цену уже не помню, но в районе, к примеру, 150тыс.
При этом машина у него стояла в гараже полуразобранная.
По баблу мы договорились, что я отдам ему 100 сразу и еще за 2 месяца остатки. При этом Вадос должен денег Махинатору за то, что уже на тот момент динамил с заваркой автобуса около года (на данный момент получается полтора). Денег там 25 рублей вроде. Короче, если я правильно помню, то Вадику мы намекнули, что долг как бы в счет корча простим и разберемся с Лехой между собой.
В общем забились, что Вадик за 2 недели собирает машину в состояние, чтобы я мог ее забрать, я за 2 недели ищу бабки и отдаю ему их. Ну и дальше по плану.
Проходит 2 недели, меня продинамили с зарплатой я понимаю, что бабло у меня будет еще через неделю и как добропорядочный гражданин звоню Вадосу и гововрю, что заберу корча еще через неделю, но типа если есть покупатели, то не надо держать тачку. Если нету, то все в силе. На что Вадик говорит мне, что хотел звонить и расторгать договоренность, потому что он передумал продавать корча.

Реально в этой истории попадалово только в том, что Вадик все так же должен бабла Махинатору за недоделанную тачку, тачку (то, что сделано было) пришлось после Вадоса переделывать и вдобавок ко всему Вадос упорно гасится и не берет телефоны

На саму неудавшуюся покупку объективно похуй
__________________
Who needs drugs, when you have BMW horsepower?
Ответить с цитированием