Показать сообщение отдельно
  #132  
непрочитанный 04.04.2013, 10:58
Аватара для pitirimow  
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,050
pitirimow Илухо =)))pitirimow Илухо =)))
Ответ: Я устал, я ухожу (с)

Вроде как и говносрач, а если вдуматься, то все очевидно!

напишу свое субъективное мнение:
Фаер то хуй (князь-ясно-пенис), это понятно, но блядь он тут прав до каждой запятой!

не, ребят, все разные! и общение на форуме это доказывает неоднократно!
Кто-то неебически творческий.... но заставлять кого-то из под палки что-то делать - это ведь глупо! Вот Алина фоткает мероприятия, которые может, ну и все довольны.... я иногда тоже поучаствую в фото деле... выходят нормальные снимки... (хули, конечно не на марковник наделаные, хотя вон у Дайниса марк )
кто-то пандо-мозги делает (для меня это что-то неспотижимое) а вот посты его читать крайне сложно (как выяснилось, не только мне )
кто-то порно гифтки хуячит, но при этом ведет мероприятия, учавствует в форумной жизни вне интернета.
кто-то вообще администратор

важно, что мы делаем что-то вместе, что-то общее!

Димис, ну ведь реально борщишь! попробуй теперь прочитать тему, только свои посты читай, будто кто-то другой написал... какое мнение у тебя сложится, попробуй со стороны прочитать
все обладают своим мнением, но меня это убило:
сначала ты пишешь так:
Цитата:
Сообщение от Димис(apexи) Посмотреть сообщение
к тусовке я все таки хоть каким-то боком да отношусь....по крайней мере я так счетаю
а потом так:
Цитата:
Сообщение от Димис(apexи) Посмотреть сообщение
к тусовке я себя не отношу
что за фигня


я вообще "рыба" мелкая на этом форуме и даже если что-то делаю, то просто от души! и всегда готов к тому. что кто-то скажет, что я мудак и наделал говна! важно, как ты сам к этому относишься!
это я про гарлем шейк! я до сих пор оч радуюсь. что получилось замутить... ведь с дрифтом часть 2 до сих пор не получилось, а тут есть, что вспомнить! уверен, всем, кто участвовал тоже понравилось!


ну а так, хуй на форум забивать может любой... просто тогда отнисите себя к потребителям и запомните, что вы не в праве ни капельки требовать от форума

я кончил(с) , но не ухожу
__________________
е34===>>>e39===>>>e60===>>>e39===>>>e92===>>>е53== =>>>e71===>>>e90===>>>ф11
я бы второй раз её выебал,если бы она первый дала(с) kolyn-molyn
Ответить с цитированием