Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 27.11.2006, 10:08
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Unhappy Не знаю,как назвать этот топик!!!

Ну так вот!!!
По своей работе(вод. ГенДира)я матаюц где тока мона и куда тока мона,за полгода моему(конторскому) Форду уже стукнуло 45 тыш км.Раза два в неделю я матаюц по Таллиннскому шоссе(кингисепское шоссе),иногда это выходит либо под вечер либо в ночь.Так вот: Ездец я конечно же быстрый(на покатушках как-то не получаетцо доказать свою скорость ,хотя Марк докажит что вваливать по городу я могу),постоянно из-за опозданий(начальство не опаздывает,а задерживаетцо) мне приходитцо привышать скоростные лимиты(иногда ГенДир платит)
Да согласен неЗя так,надо ездит по правилам,но по ФорсМажорам мона.Каждый раз,когда я еду в тёмные времена суток-меня бесит один момент,что по дорогам ездит куча машин и фур без габаритов(летучие голландцы-мать их),а есчо хуже с фарами слепящими прямо в глаза(не дальний)Народ почаму забывает про Корректор фар и таких встречаетцо просто тьма.Глаза начинают болеть,когда я не проехал и пол полпути!!!.
Куда смотрят ГАИшенеГи?Им тока подавай денег за встречку или за скорость.Почаму они не заостряют своё внимание на таких деталях?(Хотя за такое мона денег срубать тоже)так и кто из нас ездит опаснее?
Тот кто быстр или тот кто слепит встречный поток?
среди таких машин встречаютцо не только ТАЗы,но и много иномарок...

Как с этим мона боротцо???
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием