Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #4708  
непрочитанный 22.05.2012, 08:57
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

http://becky-sharpe.livejournal.com/


Назначение мракобеса Мединского все же изумило. Я понимала, что они - дикие. Но чтобы настолько дикие. Они совсем дикие.

Дикие и глупые. Это с одной стороны.

А с другой стороны - Мединский и Холманских это блесна. Пока либеральная общественность рвет Мединского, как тузик грелку, Тимченко пиздит, а Ротенберги гребут. Потом Мединского снимут. Это будет великой победой либеральной общественности. Тимченко будет продолжать тихой сапой пиздить. Ротенберг - загребать еще больше.

Ну какая в пизду разница - Мединский, Хуинский? (с)

Из недавних историй насчет дикости. История из первых уст.

9 мая. Парад Победы. Очень близкий нам человек стоит на трибуне. 90-летний генерал-лейтенант, полная орденская планка, колодка, коллекция орденов. Подходит Медведев. Смотрит на него. И спрашивает:

-- Вы воевали?

Генерал воевал с 41 по 45-й, воевал серьезно, был дважды ранен. Вопрос его сильно удивил. Он показывает на ордена и отвечает:

-- А как вы думаете?

Потом уже дома генерал сказал: "Надо было ответить "нет, мне все эти цацки патриарх Кирилл подарил".

___
После Медведева к генералу подошел Путин. Но генерал был уже в соответствующем настроении. И на вопрос Путина "сколько вам лет" ответил: "Сто".(с)
Ответить с цитированием