Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 05.05.2012, 09:12
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
08.05.2012 - этап Трофея BMWorc, Шушароринг

Как вы все надеюсь знаете, 8го числа мы отмечаем ДР ОРКа и делать это планируем на шушароринге. Там в этот день будут свободные заезды, т.е. трек-день (ценник 500р за 15 минут, 1000р за час).
Поэтому мы будем кататься и жрать шашлыки
Грешно не воспользоваться скоплением народа на одной трассе и не провести самостоятельный этап Трофея BMWorc 2012

Вобщем регламент такой - в зачет идет один заезд, первый круг разогрев, три боевых, один остывочный. Зачет по лучшему кругу. Замер будет производиться одним и тем же (моим) комплектом racechrono с 10ти герцовым gps-модулем.
При этом когда вам ехать вашу зачетную попытку - решаете сами. Просто находите меня и просите поставить телеметрию и замерить вас.
Круги отсчитываете сами. Т.е. у вас их должно получиться не полных пять. под конец пятого вы съезжаете обратно в парк. Не надо накатывать больше, в зачет все равно пойдут первые четыре (ну самый первый прогревочный, так что он врядли будет лучшим), а не останавливаясь на пятом круге вы будуете просто воровать время мое и телеметрии, т.е. воровать его у других участников.

Как следует из вышенаписанного, никто не мешает вам предварительно потренироваться сколько влезет. Только давайте в рамках разумного, не надо заезды оттягивать на самый конец, т.к. я вам не даю гарантий, что в любом случае сделаю вам замер и ваша попытка попадет в зачет. Если праздник у нас закончится раньше, чем вы решите проехать в зачет, то извиняйте.
Ну и распределяйтесь как-то сами, кто за кем зачетную попытку будет ехать. Короче самоорганизация, возлагающая на вас самих потребность в ответственности и включения головы, а так же уважения друг к другу
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием