Цитата:
Сообщение от Fire
Ты специально что ли щас так.. как это называется, фразы строишь, используя приемы, манипулирующие слабыми сознаниями? 
|
нет.
Цитата:
Сообщение от Fire
Тебе то, сидящему далеко, покуривающему... сигару, скажем так.. и дипломатично раздающему плюсы, конечно кажется что все работает иначе. Но я то вижу поток реп. И понимаю, что тех минусов неадекватам, которые идут, не было бы, не будь анонимности репы.
А что это значит? А значит это то, что последний оплот борьбы с неадекватами падет.
А неадекват даже при отсуствтии анонимности не поленится тебе минус сунуть. Ну получишь ты минус от какого-нить пользователя alexey846326. Дальше что? Да нихуя дальше  Легче тебе стало что ли от отсутствия анонимности? 
|
короче - "палка о двух концах" (с) народное.
во всём есть свои сильные и слабые места. нужно подстраиваться под реалии..
есть предложение ввести альтернативную репу, не анонимную. ёбнуть можно будет за один пост только либо одну либо другую. и по итогам года проанализировать количественные и качественные показатели.
