Показать сообщение отдельно
  #86  
непрочитанный 15.04.2012, 23:20
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Ралли-спринт «День Победы 2012» 30/04/12 1й этап серии "раrKING 2012"

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Делаю щастье своими руками.
Пока вас не начнут ебать по взрослому вы как те носороги- хуй почешетесь!
вот я и развожу всю эту бодягу, что бы народ понял, что не мы для вас, а вы для нас.
И если клиент говорит- я не доволен.
В ответ он должен услышать- что желаете ваше сиятельство!

Регулярно ездящих русских в Финку уже называют по имени и фамилии!
хотя наш язык- как и нам финский- нихуя не простой!
А как приятно, когда ведущий к тебе подходит и говорит:
-Как приятно снова видеть вАдим тЕплоф.
Это дорогого стоит!

И пока у нас будет
все так, как я вижу в твоем посте, нихуя у нас с мертвой точке не сдвинется.
Все дрочат на европу, только сами походить на нее нихуя нехотят.
побереги свою жопу, а то вдруг тебя ебать начнут... это к первой фразе....

в ответ на остальное, у них реалии такие, такие и цены, потому там владельцы трасс видимо могут себе позволить такие цены, здесь немного по другому, потому и цена складывается чуть не так, до тех пор пока ты не суешь свой внимательный и чуткий нос в их кошелек и не спрашиваешь, почему так дорого, тебя встречают по именифамилли и рады видеть, потому что ты несешь копеечкудля них и без тебя им никак, у них есть трасса, все подготовлено, нужно только провести... у нас нет трассы, это главное, точнее на территории Питера она есть, но проводят не владельцы трассы, что теперь, я уже спрашивал, как быть то??? как отбить те затраты на проведение гонки не залезая к себе в карман??? почему я должен платить из своего кармана что бы покатались настоящие гонщики???? поставь себя, хоть виртуально и на чуть на место орга, собрал к примеру 10 рублей со стартовых, 5 отдал владельцу трассы, 4 на зп судьям, 1 на аренду телеметрии, 1 на наклейки, бумагу, прочее, бенз для гены, 1 на ведущего, 1 наонлайн трансляцию резалтов, рубль туда, рубль сюда, калькулятор дать??? в итоге орг должен достать из широких штанин бальшой кашелек и заплатить все сам... спонсоры это хорошо, они сильно помогают, но вот только баблом единицы, собирается все по крохам, 3т.р и ты уже спонсор на этапе, только этих мелочей ты не видишь, так попиздеть вышел и рассказать как за бугром харашо... приведи партнера, который отсыпет 100 рублей на этап, можно будет говорить о снижении стартового, так тебе тяжелоподъемного для такого формата...
вобщем разговор ниачем, ты тупо будешь гнуть свою линию, апсалютна не понимая ни чего вокруг, у тебя есть пример финки, все, сам не пробовал, только участвовал, как об стену горох...
Ответить с цитированием