Показать сообщение отдельно
  #40  
непрочитанный 09.04.2012, 18:02
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Е30 ВП восстановление кузова. ВАРНИНГ ТРАФИК =)

Бля, Снакефу, ну ты реально странный какой-то.
Читай, блять, внимательно!
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Либо я в глаза долблюсь, либо ты забываешь чего пишешь Вроде тут и дураку понятен твой намёк
Я пишу о том, что кузов весь кривой, я не пытался оценивать твою работу, твою же, блять, дивизию!
Ты куришь что-то?

Я писал про то, что сварочные работы этому кузову если и помогут, то ненадолго, да и что в итоге получится - большой вопрос.
Это скорее вопрос хозяину машины, а не тебе, но раз ТЫ её делал, то странно, что не разъяснил это владельцу.
Это вот к вопросу о деньгах, жадности и соотношении цена/качество... я не один раз отговаривал людей от таких вот блудней, когда они реально были готовы вынуть из кармана 40-60кр и оставить машину хоть на год - лишь бы её сделали.
Начинаешь даже поверхностно считать и получается, что выгоднее продать ВЕДРО, добавить те же 40-60кр + деньги с деталей и купить пиздатый авто на следующий день, а не ебаться до бесконечности!

Двое людей именно так и сделали, оба сейчас ездят и не парятся.
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
А нахуй ты тогда в моей теме выкинул ссылку на свой альбом
А надо было в личке разрешение что ли спросить?
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
А ты интересно, когда первую машину покупал дохуя её смотрел на ржавость
Прикинь, смотрел!
Первым моим ведром был белый эмалированный ТАЗ седьмой модели, на котором я проездил полтора года. Через год мне поменяли кусок внешнего порога и уши на лонжеронах передних проварили, т.к. тогда часто ездил на дачу, а там трамплины
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
1. Никогда не смотри в чужой кошелёк
Ты так и не въехал, по-ходу, про что разговор.
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
2. О кроилове и затяжке, ты или тему хуево читаешь, или просто нихуя не видишь Человек готов был забрать красную за 300 прямо сейчас, так о чём тогда ты несёшь
Я пропустил этот момент, если честно.
Что же его остановило? Захотелось ебли?
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
3. Кузов внешне был, можно сказать идеальный для 89 года, но к нему прикоснулась моя рука и потому полезли все эти косяки. Не знающий бы человек ни чего бы и не заметил. Или по твоему то, что я выше писал, что 3 сервиса смотрели и сказали, что кузов пиздатый, это говорит об их распиздяйстве Нет это говорит о том, что была сделана охуетительная предпродажная подготовка о которой ты сможешь прочитать позже
Да дурачки её смотрели, видать, раз не увидели такие косяки.
На вскидку из того, что запомнилось по фоткам: треснутый брызговик в арке, пиздец у столбов (больное же место!), говно-поддомкратник - даже эти вещи было не увидеть что ли?! Какая, блять, подготовка предпродажная?
Такое ощущение, что машину тупо взяли "было бы хоть что-нибудь".

Раз ты владеешь информацией, то объясни: что в этой машине такого, блять, охуенного и незаменимого, что взяли ЕЁ, а не ту самую красную?
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Веришь нет, но я реально наблюдал, как Азеры по уровню бампер выставляли, потому тот случай хуй когда забуду
Хачи и не такое могут делать, я не удивляюсь, но они-то здесь причём? :)
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Это не значит, что я её приварил как есть кривую
Чтобы было совсем понятно: хуй с ним, со стапелем, хотя бы обычной линейкой расстояние между столбов/брызговиков/моторного щита/лонжеронов, стоек сошлось? Развал делали?
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием