Цитата:
Сообщение от Diamanter
раньше за эти же задачи получали в три раза меньше
|
когда я пришел зп была 14, и в море почти не ходили. Распилили весь отстой, собрали из того что было то что получилось и выгнали в море. Корабли пилят вместе с экипажами, соответственно людей то же стало меньше - напряг на боевую единицу стоящую в строю возрос. Попытка компенсировать все это зп весьма приятна, но никак не является основным мотивом для продолжения службы(как бы обьяснил механизм роста зп).
Просто категорически неприятна перемена в отношении, раньше за родину - мать, а теперь рублем попрекать. И не ты один.
Цитата:
Сообщение от vdot
айфон появися
|
Основная мысль была про образование и желание работать, первое - полное фуфло, второе - тотальное нежелание вкалывать у народа, взращенная современным потреблядским обществом. А айфон лишь как его символ.
Нахуя в 17 принимать присягу, пять лет учится в закрытом ВУЗЕ(там курсовую не купишь, придется делать самому), потом ехать в сугробск или другую сторону планеты и защищать какую то родину. Да ебись оно кривой качерыжкой

живешь у мамы(девушки...) приносиь 25, зато работа с вконтактом и пять дней в неделю, думать нах не надо, руки чистые - заебись чо. А родину и гражданские свободы можно на митингах позащищать (приобщится к великому делу), ну или хача впятером в подворотне отпиздить... И молодцом
