Показать сообщение отдельно
  #397  
непрочитанный 11.03.2012, 21:45
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: собираемся покупать VW polo

А каков срок давности за такие дела?
У меня брат пару лет назад в ДТП попал. Один мудила зимой пошел на обгон, его развернуло на снежной каше и он вылетел на встречку.
Жену брата сразу в больницу увезли (тяжелое сотрясение), брат на след. день туда попал (перелом ноги, проблемы с позвоночником). Машина под списание.
Обратились к юристам, так эти уроды мало того что ни фига не сделали, так ещё и время затянули. ДТП было в феврале, а деньги со страховой по каско получили в декабре. Виновник вообще отделался легким испугом и даже не соизволил позвонить и узнать как здоровье тех кого он отправил в больницу. В общем сука. Никаких денег он, естественно, не платил.
А брат с гипсом месяц проходил и ещё год хромал. Того что выплатила страховая хватило только на первоначальный взнос для покупки другой машины.
Ответить с цитированием