Цитата:
Сообщение от vlom
пока молодой, не обращаешь внимание на простуду и веришь в светлое будущее- вполне можно приспособиццо. а когда на тебе семья, надо поднять детей и ни на кого надежды нет... в этой стране- никаких гарантий.
|
я согласен с тобой! Вадим, дальше то что?
Попиздел как всё хреново и пошёл дальше приспосабливаться, правда ведь?
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
это мои деньги, почему бы мне о них не думать?
|
когда начинаешь получать достаточно денег - внутреннее спокойствие становиться гораздо ценнее тех мелочей которые тебя беспокоили раньше. или ты собираешься до конца жизни ебать себе мозг что так много платишь государству? зарабатывай больше пока молод и здоров.
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
не приспособленец по натуре, занимаюсь тем, что нравится, но хотелось бы за это получать больше, вот и все.
|
ну ты видимо не в той стране родился. однако, я лично не знаю в какой стране тебе лучше было бы родиться в этом случае. может Мухыч подскажет?
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
ноу коментс, просто бредятина какая-то
|
возможно, надеюсь
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
ага, тоесть зависит от того, что ты употребляешь
|
от этого тоже, но не в ключевых аспектах осознания действительности
почитай посты Дениса, как думаешь, что он употребляет? (ну кроме адского количества ссылок и текстов

)
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
нахуй думать о плохом, мы же вечно молодые, сильные, энергичные, умные, красивые, с нами никогда ничего не случится, а мысли материализуются, и поэтому лучше думать только о хорошем но блять рано или поздно что-то из этого списка не станет...или случится.
|
У тебя есть выбор в конце концов. Уезжай в германию (если сможешь) - там тебе будут платить пособия и прочее прочее. а если станешь нездоровым (тьфу*3) - ещё чего нить будут платить. Только вот возможности зарабатывать ты там не получишь такой как здесь и приспосабливаться тебе придётся ничуть не меньше чем здесь где ты родился и вырос.
Цитата:
Сообщение от Бахаджан
Ну а еще мы все должны приспособится так, чтоб не думать о выплатах, думать только о себе и максимум еще о своих близких. Не думать о городе, стране в которой живешь (я не об патриотизме сейчас) не думать о людях с которыми ты живешь. Наплевать как живут старики, наплевать как живет рабочий, похуй на то что кто-то должен продавать товар, а кто то должен его изготавливать,упаковывать,перевозить. Похуй на то как весь этот пипл будет карячиться. Главное это же Я и Мое благополучия, Я приспособился. а вы говно Надо трезво понимать, что живем в обществе, и так или иначе, но мы связаны друг с другом и поэтому такого похуизма не должно быть, иначе это уже хуйня какая-то.
|
вот это уж точно бред.
приспособиться - это не значит на всех наплевать. ты идёшь к своим целям с учётом своих моральных ценностей и т.п..