Как-то раз мы с Тошей были в известном сервисе в Кузьмолово и встретили одного парня (e32 730i owner), который как раз в этих зарницах учавствует. Сам на своей бэхе народ возит. Там, блин, непросто всё; куча народу задействовано даже в ОДНОЙ команде! Дело вовсе не ограничивается экипажем. В принципе, интересно, чего говорить. Определённая толика романтики в этом есть, безусловно.
А мы, грим ему, что мы больше на спринтах всяких катаемся, типа гонки для чайникоф
Напросился он, значит, с нами из Кузьмолово до города добраться, типа до ближайшего метро. Паехали! М535, обратко, фсе дела

он ещё в Кузьмолово понял, что "попал". В итоге когда у ст.м.Пл.Мужества его высаживали, то парень просто выпрыгнул из машины с красным лицом и со словами "всё, дальше не надо!!!! я здесь как-нибудь!!! САМ!!!"
Вывод мы сделали простой: адреналина на зарницах нет, значит не наше это
