Честно сказать хоть я и не фотограф, но лично моё мнение, прежде чем фоткать машины и тем более за это брать денег, надо заработать себе имя. И на фотках с машинами ты его не заработаешь, ну или это будет очень долгий и трудоёмкий процесс. Проще начинать с банальных-простых, но красивых и замысловатых фотках (Тех которые имеют какую то смысловую нагрузку). А фотка Субы невдохновила (освешения мало дал и чёткости нету)

С выдержкой и штативами лучше у тебя получаеться

Хотя это может всего лишь из-за того, что не у каждого простого фотографа есть эти штативы, да и замарачиваться с ними ни кто не будет, если он и так имеет нормальные бабки за фото

Яркий пример Владимир Дроздин (Я думаю он тебе известен). И ему нахер машины не обосрались

И фоткает он людей и людей желающих пофоткаться КАЧЕСТВЕННО и за БАБКИ больше, нежели тех кто хочет за бабки сфоткать своё ведро (Что ты должен понять по форумам), а на календариках ты денег много не поднимешь, а то что ты занимаешься этим, только ради своего самоудовлетворения, да хуй поверю
П.С. Просто вот посмотри в инете сколько стоит фотограф на свадьбу

Лично я отдал 25р при том, что человек просто мой знакомый, так бы он стоил на порядок дороже, ибо у него уже есть ИМЯ. И проработал он у меня с 4-00 до 23-00.

Не считая ещё Лавстори, стоимость которого вошла в эти 25 тыров.
