Alsh, Саша, что ты голову ебешь? Тебе Петюня расписал план мероприятий, можно хоть сейчас впрягаться. Для четырехгоршкового это самый стандартный и самый вменяемый. Если уж не очень попрет, можно дрочеля навесить, благо их на рынке хватает, даже тут уже нашлись одни. Это конечно характеристику сделает менее гражданской, но "ебашить" требует жертв.
А вот насчет турбо ты не прав. С турбиной (при грамотном подходе и постройке) даже твой пакет молока будет ехать лучше атмо-шестерок. Ресурс, конечно, пострадает, но тут можно обставиться и на этапе работы с низами подобрать подходящие комплекты.
А в целом... Строить на полшишечки нет никакого смысла. Конца в данного рода мероприятиях не бывает никогда, только если машину об стенку или стишку
