Показать сообщение отдельно
  #21  
непрочитанный 13.11.2007, 00:13
Аватара для superbatman
Вася-суперватман
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 574
superbatman Адекват
Ответ: Охраняем свой автомобиль! Поиск автомобиля после угона.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Основная цель этого проекта: GPS навигация по городу и оповещение о пробках в реальном времени. Праклаывание маршрута с учётом пробок и т.д.
Функция слежения за объектом осуществлена как фича, а не как основное направление. В принципе юзать можно, но особо надеяться не стоит.
Меня вполне устраивает это. Во первых я пользуюсь когда незнаю где находится конкретный адресс. Просто забиваю его и еду не думая. Когда еду по проложенному маршруту в 50% случаев отмечаю для себя новые, более правильные варианты проезда. (для тех кто совсем плохо по городу ориентируется думаю это панацея). Эта программа прокладывает маршрут не только учитывая пробки но и улицы с односторонним движением, перекопанные улицы. функцию слежения за объектом не юзал, мне незачем.(разве только за женой следить если есть подозрения:) у неё тоже эта прога в кпкшке установленна. думаю может помочь, когда надо с кем то всретиться на полпути. примерно отмечаешь половину, едешь и сотришь как оппонент едет и на ходу корректируешься. Транспортным и пр. компаниям тоже думаю полезно.
Расходов в месяц думаю рублей 100 максимум плучается на трафик через гпрс. Больше расходов нет.
К тому же есть карта леноблсти, москвы, трассы мск-питер и ещё какие то. В москве пользовался с удовольствем.
Ответить с цитированием