Ответ: Трёхдюймовый выпуск на Е28 М535, ценою в $1000
Марк, посмотри plz личку... дублирую здесь. Несмотря на то что выпуска видимо уже нет (или есть?)... хотелось бы задать несколько вопросов.
Банка точно без пердежа? На холостых звук тихий? Стоять сзади машины нормально можно? Со слов Тохи в топике про прямоток до 4 krpm вообще отличий от штатного выпуска нет... верится с трудом, или всё-таки правда?
Я сделал прямоток 3" из двух прямоточных резонаторов и насадки универсальной. Оба резонатора SIMONS, один 250 мм другой 625 мм. Плюс турбина глушит. И что имею... сзади стоять НЕВОЗМОЖНО! Такое чувство что работает газотурбинный двигатель, низкочастотные шумы и всякие резонансы сводят с ума. Ездить тоже некомфортно. Про людей которым выпедет несчастье стоят сзади меня в пробке вообще молчу.
Вопрос по банке... ты выбрал TH03-30C.... почему? Вроде есть возможноть купить TH08-30C... тоже 76 мм но насадка другая приварена, не хочу промахнуться. Они кстати все с флейтой?
__________________
Купил ниссан - @бись с ним сам. /OO\________/OO\
|