Показать сообщение отдельно
  #59  
непрочитанный 15.12.2011, 01:39
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: автошколко!

Цитата:
Сообщение от Krendel Посмотреть сообщение
вот тут не соглашусь отчасти, ибо первое время обучения вождению авто, именно первая машина своя и все такое, прошел в америке, аккуратно водить машину можно научиться быстрее, мне кажется тут от конкретного человека, темперамента и характера зависит.

если человек по жизни сракер, тут хоть тебе 20, хоть 30 один хуй не себя, так кого другого на столб намотать сможет, как говорится сдуру и хуй в трубочку свернуть можно.
вот как раз, чаще всего, первая тто машина мамина-папина-рабочая-купили с пацанами во дворе... нужное подчеркнуть

я говорю о том, что первые 2-3 года, водитель мнит себя охуенно опытным-способным... до первой нештатной ситуации

кто еще, с полугодовым стажем, возомнит себя ниибаццо опытнейшим инструктором, могущим оценивать педагогические способности старших коллег?
блять, все о чем писал выше, все подтверждается
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием