Показать сообщение отдельно
  #160  
непрочитанный 11.10.2011, 06:51
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Чутка подкрутил форум

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
по сабжу раз тут ц.у. дают то есть идея прибить учетки не активные больше скажем двух лет для начала - вроде же нет тут "времени хранения" для учетки?
Удалять то это не кошерно. Как минимум это нарушает историю...
А неактивные учетки я периодически блокирую, сбрасывая репу до начальной. Юзер зайти может, но писать ничего кроме лички не может. Как правило если такие потерянные души вылезают - пишут мне в личку, обратно включаю их. Но репа остается как буд-то он только что зарегался.


Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Это ширина/высота окошка, которое открывается при нажатии на кнопку "Показать все смайлики".
Я каждый раз его раздвигаю пошире, т.к. не влезают, да и вообще абсурдность горизонтального скроллинга во всплывающем окне какбэ намекает...
И почему мне это в голову за последние 5 лет не пришло
Все время раздвигал это окошко, матерился, но почему-то даже в голову не приходило изменить

Спасибо

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Открой шаблон "editor_clientscript" в правке стиля и найди там
Как ты возможно догадался, это оказался не путь джедая
Я че-то с ходу отфильтровал эту ненужную информацию (видимо подсознательно с фразой "хуле он мне тут пальцем тыкает, откуда ему знать") и полез сначала в стили (где эти переменные должны настраиваться), потом в исходники страниц, потом в плагины, потом опять в исходиники и тогда допер, что скрипт прямо в шаблоне сидит, и тут до меня дошло, что ты в самом начале поста это написал
Поржал
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием