Показать сообщение отдельно
  #1133  
непрочитанный 27.09.2011, 23:11
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 38
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Питер: ОРКи снова идут в кино! Хуй знает когда. Читайте с хуй знает какой стра

Посмотрел, интересное кино
Боевиком его можно назвать разве что из-за аццкого месилова - вскрытие вен бритвами, удары молотком по руке с последующей угрозой этим же молотком вбить в голову (!) гвозь тому же "негодяю"... короче местами хоррор, блять

Сюжет интересен, но слишком, ИМХО, перекручен.
Главный герой вообще прикольный такой чел - возит грабителей разных, работает каскадёром, пашет в автомастерской, а потом и вовсе всех начинает валить аля "я прошёл Вьетнам"
Везде успевает

Тёлочка с дитём вообще какая-то отъехавшая, то она встречается с главным героем, то выходит из тюрьмы муж, она не рада ему нихуя, но как только его заваливают - песдетс, траур нах, посылает главного героя с кучей бабок куда подальше вместо того, чтобы уехать с ним.

В общем посмотреть для разнообразия стоит. Но "Перевозчик" со Стэтхэмом был круче как в плане экшена, так и в плане операторской работы и постановки в целом.
Хотя я лично не пожалел полутора часов, которые потратил на просмотр САБЖа.
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием