Продается в идеальном техническом состоянии.
523 черная Космос шварц, на черной коже, ручка, седан М52.
1996 год по ПТС. Год первой продажи - март 97.
В Геормании один хозяин, в РФ я третий. По приезду в РФ обслуживалась на Евросибе (есть сервисная книжка и заказ-наряды), после этого машину купил [b]Петров[b]. Обслуживалась вроде на ТАшкентской. В общем делалась тачка только на профильных станциях.
На сегодняшний день в машине работает абсолютно все. Рулевая рейка в идеале, подвеска в идеале (летом всю морду перебирали у Финча).
Есть вопросы по ЛКП: царапины на порогах, заднем крыле. Автомобиль в родной краске, кроме капота. Трещина на переднем бампере.
По движку: масло Мобил 5/50 , расход от замены до замены не более 1 литра. Подтеков масла нет нигде. Мотор работает идеально.
Новое сцепление ставили весной. Кондей заправлен, климат исправен.
Довольно вкусная комплектация:
-абс, асц
-мультируль кожаный
-черный электрокожаный салон с обогревом
-стеклянный электролюк
-магнитола Бизнес-СД
-задняя электрошторка
-штатный парктроник
-чехол для лыж
Цена для орков 315 с зимой, либо 310 без зимы.
Да, забыл, к машине идут все 4 ключа, все сервисные доки, инструкция, кожаная папка, заказ-наряды на сумму около 0.5 миллиона рублей.
Фотки есть в гараже, завтра-послезавтра сделаю свежие.
Продаю в связи с покупкой е65.
Флуд приветствуется
