Цитата:
Сообщение от Fire
В 21ый кузов его пихать вроде адов гемор.
|
"А мне вообще похуй" (с)
Когда слепил фактически новый кузов тупо по своей задумке, то засунуть мотор в кузов - хуйня делов, даже если мотор вообще не оттуда
Я вот хуй пойми чего пиздатого в "оригинале"... была бы это е23 - да, их мало, можно кататься по выходным тупо кайфовать, а 21й-то чего? Маленькая, не едет, опций нихуя нет.
Ехать 60км/ч и думать "а не наебнётся ли сейчас что-нибудь"?
Нахуй надо, ИМХО.
Я вот Мише предложил тему "волка в овечьей шкуре" - собрать внешне машину до стока, пока что без покрасок аццких и т.п. - оставить как есть (ну подварить где нужно по силовым местам и т.п. - это понятно).
А внутрянку засунуть жЫрную, чтобы можно было пизднуть где-нибудь на покатушках или тупо по улицам.
Хоть какая-то изюминка будет!
А восстанавливать в оригинал даже если и хочется, то надо искать наиболее живой и комплектный кузов, а не пытаться слепить из того, что есть, к тому же с небольшим бюджетом.
"Небольшим" - потому что восстановление такий машины в оригинал выйдет МНОГО дороже и дольше, чем проект с тем же м50б28.