Тема: _ 628 _
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 29.04.2011, 22:10
Аватара для Гена 635
Учаснег
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb купчино
Возраст: 37
Сообщения: 56
Гена 635 Проблемный
_ 628 _

всем привет ! Первый день на сайте ,пилять но бмвист давно * понял что пора вливаться ,и вливать лаваш в своё ведро )
В общем история началась давно лет 5-6 назад когда я первый раз увидел 6 в 24-ом кузове ... как с качели вниз цуко ,дух захватило помчали с товарищем по Бухарестской за ней ... чёрной 628 с зелёным салоном ) догоняем ,там чел сидит в очках ,мужик лет 35 ,я ему ору продаёшь ? а он ннах естественно .Прав тогда не было финансов соответственно тоже ,я начал шурина своего подбивать на покупку .Открыв шанс.ру увидел красную 635 на продажу в Питере )даже смотреть не поехали ,уже продана (кстати в городе красной не видел никогда) да йух с ним ... я студент ,денег нет ,в авто.ру 24-е по 2-4 килобаксов ( трупы пестец скорее всего ) я ещё тогда не врубался особо что за эти деньги мертвяк полный продают .
3 года назад ,мне звонит кореш (Лёня с люботинского на Тахо) и говорит что свою белую продаёт .Я как дурак примчал с бабулями и забрал этот Ё***ый труп,кузов в жопе полной ,особенно когда разобрал ) некоторые наверняка видели фото ) ещё и доками борода ,просроченная генералка ,номера 61 рус и всё )
...ну да хрен с ним сколько я с ним проёбся с этими эвакуаторами из гаража в ара сервис ,туда-сюда .
Короче 2 недели назад купил себе вот такую

до 24 были и 32 и 23(злая)но что-то не отпускает меня купэха,поэтому пришлось вкиснуть
тоже много кому известная ,после годовой *бли мозга Серёге я наконец-то её забрал ) на учёт пока не ставлю ,старые транзиты видимо в моде ( 75oil привет ) кзёл ... ну да ладно ,короче есть такая повозка ,хотелось бы услышать ваши мнения (сильно не бить ёп)
бензина жрёт кстати л-джет 90 литров на сотню ,при этом валит как надо )странно ...
Короче я рад вступить в ваш коллектив ,а там как пойдёт ) 24 хочу сделать под себя поэтому с удовольствием выслушаю все предложения _
Ответить с цитированием