Показать сообщение отдельно
  #728  
непрочитанный 12.04.2011, 14:22
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: тема резины

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Metronom, те у кого меньше 2-х литров - не гоняют.
Тонко!

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Слава ездит на 16-х так как надыбал недорогие диски, кажется так.
На сколько я помню, он и купил купе на этих хром дисках. просто в пылу боёв они потеряли товарный вид. И ещё, ты разве не помнишь?

Цитата:
02.09.2010, 13:23
Сегодня ночью у дома сняли колеса:
Диски:
36111092528 7JX16 ET:46
Резина:
Перед Federal RS-R 205/50 R16
Зад TOYO 888 225/45 R16
Пробег 3 спринта.
Резина не для гражданского использования.
Кто увидит в продаже сообщите.





Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Metronom, бери федики будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
К стати Зетка рулилась на федиках отлично!
Ничего не хочу сказать Данушко, надо братика спросить, но чёй то мне каца, что там не много другая развесовка. Не?

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Да брось, мне вот, например, вообще надо получается только на КАМЕ гонять в размерности 175/80/13?
Я езжу на такой же размерности резины на машине, которая гораздо слабее твоей, в т.ч. по мотору. И едет она не хуже, поверь. А вот управление айс!
Вадик! Ты с меня что ли дурной пример взял не вникать в тему?
Суть: бытует мнение в окологоночной тусовке, что федики (большие 16, 17е) лучше для к примеру 32о, 325, 535, 540... А вот Тоё, как раз для хот хетчей и маломощных афто. Не сколько человек мне сие и подтвердили. Дан в частности.
Вопрос: если Тоя кончиться или федики, что я смогу прикупить этого же класса резины, тогда когда будут фантики, т.е летом. Ну иглы. Но они дороние. Ёка тоже ввозная. А ишо? Что ещё хорошо держит и стоит не как слики, то есть не более 5500 за баллон?! Вот в чём дело. Я ж не про характиристики говорю, я за то что взять тогда те летом. И всё.

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
важна длина окружности колеса, а не радиус диска.

чем меньше колесико в длину - тем проще его прокрутить.
Факт. Поэтому и хочется 205/50/15. А большие размеры, это у тех у кого тормаза покрупнее. Сурового спросим?!

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
масса колеса еще очень важный параметр
ВСМПО 15ки.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием