Показать сообщение отдельно
  #19804  
непрочитанный 06.04.2011, 08:04
Аватара для dron316
Berda Motorsport
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г.Всеволожск
Возраст: 40
Сообщения: 2,696
dron316 В авторитете =)dron316 В авторитете =)
Ответ: А кто щас чем занимается?

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Смотря как ездить/хуячить. Амортизаторов мне хватает на год, может чуть больше. Они не вытекают целиком, просто вафлей становятся, короче не держут как должны.
Рычаги - как разъебёшь, так и поменяешь
Сайлентов в них где-то на пару лет хватает, если поддрачивать, а не гонять по ямам. Иначе раз в год, а то и чаще, приходится менять.

Задние тяги реактивные очень мало ходят, если вжЫмать, то каждый месяц можно их менять
Зажатие шайбами, желтизна с ФучиГа и прочие вещи не помогают. Самый бред - делать их сдвоенными (многие так делают, а потом удивляются какого хуя у них вырывает места креплений от днища )
Выход - купить иди сделать самому тяги на сайлентах от 2108, они больше и ходят много дольше.

Ну и балка ещё растягивается и, иногда, лопается, зависит опять же от стиля езды. Стоит порядка косаря, но менять заёбно
У меня в прошлом был ТАЗ, но по моему тогда с качеством получше было. А спросил потому что хочу внедрять на перед сайленты от Нивы, а то мои 25 летние пора бы поменять. На жопу соответственно хотел реактивные тяги от Классики в качестве доп тяг, но ты ща меня чето напугал , сайленты от восьмерки это от задней балки которые?
__________________
Шутки закончились
Ответить с цитированием