Показать сообщение отдельно
  #1430  
непрочитанный 16.03.2011, 11:44
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 41
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Однажды я гуляла по лесу,вижу колодец.Подхожу к нему,захожу в лифт,сажусь на велосипед,завожу мотоцикл,тут бац,ко мне кондуктор подходит,и говорит:
-"Тётя уступи место"
А я говорю что не курю.Так этот ребенок как начнет плакать!Но я не растерялся,и как дал ему по роже,а он хватается за коленку и кричит:
-"Моя спина!Моя спина"
А я думаю,может он совсем дибил?Выхожу я из этой электрички,смотрю маршрутка стоит.Ну подхожу и говорю:
-"Винстон и водки 0.5"
Ну она мне и дает Бонд и пиво,я беру эту приму и самогон и убегаю от этих мусоров!Так эти пожарники меня на скорой догнали!Догнали и говорят:
-"Вы сдачу забыли"
Ну я беру килограмм яблок и иду на базар торговать.Приношу,успел выложить эти бананы,тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики и говорит чтобы все сложил в кулёчик.А я думаю что она совсем дура,как я ей 20 арбузов в сумку положу?!
Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил...и грибы не трогал...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием