Показать сообщение отдельно
  #339  
непрочитанный 26.02.2011, 12:29
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: 735i Или как я стал нищим.

Iluha !, ВАДИМ 53, Я никого не просил меня упрашивать. Изъявил желание продать, мало ли кто то подрачивает и не прочь приобрести сей конструктор.

rvv, Вить, я не от зимы устал. Я заебался быть без бабла и в пожизненых траблах. Туда еще полт уебать надо что бы красиво собрать. Резинки на окнах труха внутри. Они блять нихуя не демократично стоят. Коробки под кабеля в дверях (те что с роликами) нихуя не вытащить, ломаются нахрен, резинки понизу дверей надо менять и тд. Плюс ползать в грязи заебало уже. В боксе могу сколько угодно сидеть, считай как свой гараж. Только за свет платить надо. Родственники тоже ебут мозги, всем блять машина нужна. Вот и сделал вывод, что бэмэвэ это всемирное зло. Сплошные проблемы.

Я знаю что осталось хуй да нихуя по большому счету, что бы собрать и поехать. Но блять силы кончились в самый неподходящий момент. Точнее бесит меня вся эта грыжа. Незнаю как объяснить, короче заебала.

Последний раз редактировалось kopant_e32, 26.02.2011 в 12:31.
Ответить с цитированием