Ответ: Спринт на Ржевке 20.02.2011
Валь, я 15 гонок оплатить скрепя сердцем могу, а вот чинить машину эту после каждой не могу. А зная как у меня рвет крышу когда сажусь за руль, понимаю что сдерживать себя тоже не буду. По этому мне нужна другая машина чисто чтобы кататься, элементарно на ручке хотя бы. А вот на вторую машину со всем содержанием с учетом того что у меня руки из карманов растут у меня реально нет денег, чего уж душой кривить.
Мой вариант был именно для тех кто учавствует постоянно и его ломает каждый раз кататься и оплачивать участие на другой конец города. В принципе таких людей ведь реально дочерта. Кстати, вариант Диспетчера тоже офигенский - ну и не мудрено с таким опытом организации спринтов.
По варианту диспетчера кстати работает МТС, годовой контракт со скидкой но если хочешь отключиться - то доплачиваешь разницу.
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Последний раз редактировалось Leonidochka, 17.02.2011 в 23:35.
|