Показать сообщение отдельно
  #28  
непрочитанный 05.02.2011, 00:01
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: ну ниффигаа не BMW

Сегодня поменял лобовое с новыми щетками.... Это пиздец, я прозрел

Прада на одну машину пришлось покупать два стекла, но эт хуйня
Вчера заказал стекло, привезли, я весь запареный в работе , беру стекло, подписываю бумаги... Курьер БЫСТРО съебывается ...
Приезжают стеклорезовклейщики, вырезают старое(я его еще до того кулаком въебал (такая паутинка))), собираются клеить новое и мы тихо охуеваем: на верхнем водительском углу-маааленький скол а поверх него упаковка ..... ну и фиг то с ним... ага ща, от него идет маленький лучик.... прям по диагонали... Звоним, говорим"атут эта, того,касяк..." в ответ"подписали? досвидос...." не ну ачо, они правы
бля времени 8ой час... где взять стекло?
Поступает предложение " а давай вклеим старое?" предлагающий в 4 горла посылается нахуй поступаетт предложение намбер ту " ща попробуем направить трещину наверх(ну, в зоне зеленой полосы)
пытаемся, потихоньку получаетя , и когда остается ей по прямой пройти сантима 3 наверх, она ссука резко идет вдоль зеленой полосы, с загибом вниз..... Ну нахуя?А?

ладно, забили на все, решили купить новое завтра(сегодня)))
ну купили, вклеили, я все собрал, поставил новые щеточки.....
бля, епти, ах тыж нахуй.....
за 10км пути пришлось тока 2-3 раза махнуть дворниуками
так классно с прозрачным окошком ехать...

по итогу замена стекла обошлась:
-стекло лобовое 1шт-1850
-замена -1500р
-щетки стоелоочистителя БОШ бескаркас2шт-1000р
итого: 4350р

щитать немного умею
из гемора получил пару бонусов, покатался на х5 4.4 , и получил в подарок НОВОЕ лобовое взамен треснутого(как это сделали хз , но сеня привезли сказали"дарю"...)
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием