Показать сообщение отдельно
  #20  
непрочитанный 20.01.2011, 00:43
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 46
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Видеорегистратор.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Чета тоже хочу, но недорого, дорого блять не наш метод,

прайсы для лохов(с)
Мля пи..дец, просто ты прав ....., просто прав. Не ладно 6тон, и набор как на фото, а то ведь это будет камера,зарядка,провод для компа под вопросом, а остальное вообще хер тебе, бегай ещё плати, ищи.

и за полученный прайс уже полноценный фул можно искать.
И можно подумать прям в каждом доме телики и особенно моники компов full HD цифруют и кажут. Или все ппц кинематографисты и настолько суровы что у них видеорегистратор даже с мнимым фул хд равен презику в кармане. А от дописки "прилагается комкодер" вообще ржать под столом пол дня хочеться. Тоисть получается мы сначала покупаем название а потом всё остальное. Или вообще что мы покупаем?

Нет взять заслать девайс, пихнуть три матрицы на каждую не менее 2.0mpx заложить, скоростную флеху туда еб..уть, антитряс и сказать ребята дайте 3 т.р.! хер с ним за флеху можно доплатить.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием