Показать сообщение отдельно
  #34  
непрочитанный 08.01.2011, 01:03
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 15,537
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Куплю или выменяю у вас старые мертвые принтера

спасибо но
с репрапом я знаком, 3д станки для литья пластика придуманы давно, сейчас просто они становятся популярны в инете ибо цена радикально упала (точнее появились две любительские разработки по 500-1000 уе супротив 5-15-50 куе за нормальный станок)
теория фон неймана это что-то очень дохуя сложное мне порабощать галактики эскадрами космических бороздящих дирижаблей не треба
а коэн не прав - распечатать его бабочку можно прям сегодня, правда на станке за 50 куе ... ну или через неделю ебли на станке за 1 куе
вот
про пластиковые полимеры и ультрафиолет ... ну если тебе не надо его изгибать, то фотоспособ изготовления печатных плат придуман тыщу лет назад, и каждый второй радиолюбитель им пользуется (способов то доступных по сути всего два - утюгом фигачить тонер с лазерника на плату либо фоторезист засвечивать через маску уф лампой - я пользуюсь первым - второй точнее но возни больше, вот хочу когда-нить на фрезеровку перейти - чтоб вообще не парится - нажал кнопку и пошел чай гонять )
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием