Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 18.09.2007, 17:08
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Question Ищется ведро(вдруг у кого завалялось лишнее)

Суть данного смешного топа проста: в связи с разными обстоятельствами принято волевое решение не ездить зимой на 528, а поставить на прикол для текущего ремонта и модернизации. Поэтому в семью ищется какое-либо ведро для передвижения задницы в пространстве. Рассматриваются любые варианты, подходящие под основные требования: 1. Стоимость ведра не должна превышать 35 000 рублей.
2. Должно быть на ходу и без крупного геммора(варианты рассматриваются, если уж совсем волшебные, а такие как "все заебись, только кузов надо быстренько перекинуть с другой, которая стоит в деревне у бабушки без документов" просьба не предлагать. Только если на тему поржать).
3. Относительно чистая по документам. Т.е. та, на которой можно передвигаться по городу и области, и тело в багажнике не лежит.
4. Желательно с низким потребление ГСМ.
Вот и все. Если у кого завалялось что-нибудь и где-нибудь, не нужны дедушкины жигули или бабушкина Таврия - вэлком, предложения рассматриваютсо!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием