Показать сообщение отдельно
  #336  
непрочитанный 14.11.2010, 23:57
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Слет БМВ 02.10.2010

Да тут полно оригиналов. Не ну в самом деле, ко мне применимо выражение мол: если человека год называть свиньёй, он через год захрюкает" (с) То есть, вы не однократно (не только ты) говорили мне: не пизди, не лезь не в своё дело, молчи о том что знаешь. Вот я и ничего ни кому и ни за что не говорю и не пишу, тем более сдесь. Помоему это очевидно.

Ответ Дана:

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И захотел донести до хозяина машины, которую ты там за глаза обсуждал. Видимо ты писал это в надежде, что отсюда никто не увидит. Понимаю твои переживания теперь
Цитата:
по этому поводу переживаний тем и не будет, видимо ты тоже переживаешь за свой компагт.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
По сути я не из лички что-то скопировал. А с открытого в паблике форума. Так что по первому пункту не понимаю претензий.
*
Цитата:
Говорилось о том что если ты ратуешь за то
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
обсуждать мутность чужих машин публично и бескомпромисно - какое-то пиздобольство
мог бы там или тут отписать лично, потер бы за раз, если уж так глазки режет.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Сюда я скопировал потому, что здесь все владельцы этой машины и собственно участники ее создания.
Цитата:
И дальше то что? Думаешь им интересно мое "пиздобольство" или хочешь чтоб тебя похвалили?
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Весь остальной поток твоего сознания напоминает какой-то выплеск комплексов что ли..
Цитата:
Ага, я закомплексованная малолетка.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Пиздаболов в инете дохуя, и потом они все по всем форумам так же авторитетно хуесосят машину, даже не видев ее в глаза. Это неправильно, я щитаю.
Цитата:
Согласен, не правильно, в глаза видимо хуесосить куда как правильней.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
На е34.су регаться позволь уж не буду ради этой занимательной беседы с тобой
Цитата:
Ни в коей мере не настаиваю.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Хотя отрадно, что моя личность оставляет тебя таким неравнодушным к ней.
Цитата:
Ярмарка набирает обороты?
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А чего не вышло то? Пароль по пьяни забыл что ли?
Цитата:
*Видимо траблы у провайдера.
А пароль конечно забыл, я же вечно бухой
ЗЫ Вот. Я как бы пойду посплю, ну вернее попробую. Ага... Удачи парни.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !

Последний раз редактировалось Metronom, 15.11.2010 в 00:12. Причина: Ответы Дана из Аськи
Ответить с цитированием