Показать сообщение отдельно
  #143  
непрочитанный 21.10.2010, 11:59
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

сегодня ехал на работу по невскому, передо мной выскочила девушка, без поворотников, и без акселерации вперед, тупо заовощила прямо, проезжая мимо нее с бибикалкой, заметил что и зеркала ещё боковые сложены, блеать как так ???
Когда едем на 2х машинах вместе с мамой с работы, она впереди, а я сзади еду, убеждаюсь в который раз, что не уважают у нас начинающих водителей ( знаки дама за рулем и " ! " присутсвует), а наоборот, щемят как попало, сигналят и орут. когда одна едет, дома потом говорит, что снихуя просто берут подрезают...машина у нее шевроле спарк, удобный копмпактный авто, для города и парковки ( во дворе когда мест нет, для спарка место есть всегда, сам паркую, и завидую этому плюсу в тачке), так вот такие машины многие вообще не воспринимают походу, почему? такой же участник движения как и остальные, темболее мама у меня научена ездить так, чтоб никому не мешать. когда еду за ней, и наблюдаю как ее тупо никто не пускает и сигналят( объяснить маме, что надо както пытаться влесть самой ,а не ждать ,трудно - ясен хуй запугали просто ее), поэтому нагло щемлю тех ,кто не сигналит. я вообще за солидарность и толерантность на дороге. большенство пробок и прочей хуйни - просто из-за похуизма всеобщего и неорганизованности.
накипело бля
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520

Последний раз редактировалось Kolu4ka, 21.10.2010 в 12:01. Причина: так
Ответить с цитированием