Постараюсь изложить все по порядку
Началось все с того, что Мавр сломал мне ребро.. Не. вру. Еще до этого Эдуард с павера позвонил мне за пару недель до слета и предложил пообщаться на тему орк-участия в спортивной части. Долго не буду тут описывать. Суть сводилась к тому, что спринт им не интересен, т.к. не зрелищен, но спорт провести надо. Плюс как-то развлечь народ. В итоге переговоров было решено, что всю спортивную часть рулят орки, павер предоставляет людей, плюс я попросил подогнать мобильную шинку, чтобы можно было спокойно жечь резину. Шинку нашли, как я понял на гуманный условиях. Мне в голову пришла идея, что формат надо сделать следующим - поставить затычную трассу, нам с Малахитом прокатать ее боком, развлечь народ, замерить время, а далее предложить остальным участникам побить время. Попутно упираясь в ограничения по времени прикинули, что максимум машин 20 надо. А с учетом 9-10 приглашенных клубов, решили что надо сделать по две машины от клуба. И устроить межклубные сорвенования. А не личные. Т.к. делать личные но пускать только 20 машин как-то тупо.
Далее развитие событий многим известно.
Мне же за неделю до слета сломали ребро
На утро после нашей пьянки 25го числа, с отошедшей анастезией и болящим боком я прыгнул в компакт, заскочил в гараж, закинул колес и полетел на богатырский выставлять трассу и пристреливаться. По плану мы должны были туда приехать со Стритфаном и Эдуардом, а так же по возможности Малахитом. В 12 дня выяснилось, что Малахит суко бухать не прекращал и соответственно никуда не поедет. Реальное осложнение было в том, что конусы у него в гараже, ключи от гаража в машине в купчино, а сам он пьяный на большевиков. Короче Серега справился с этим ребусом и опоздав на час к назначенному времени был на богатырском с конусами.
Кое как расставили трассу, я не успел к ней толком пристреляться, как добрые жители вызвали ментов, причем судя по всему неоднократно. Сначало прилетело УВО, их ничего не ебало, никакие наши подготовки, им позвонили с диагнозом, что "тут устроили гонки". Причем когда они подъехали, то стояли конусы, заглушеный компакт и три человека (ну мы всмысле). Но все равно это видимо классифицировалось как гонки, поэтому они нас стояли и доебывали. Кое как мы от них отпизделись под обещание, что больше жечь не будем. Как подлетает ДПС. Там уже ессно сидел парень покруче, ебало посуровей, хозяин жизни такой, не иначе. Короче от него как-то тоже Эдуард отпизделся, я даже уже подходить не стал. Нам ничего не оставалось, как замерить получившуюся трассу, зарисовать и валить домой.
Далее был вопрос, что в зону спорта нужен ведущий. В итоге было решено, что мы выделяем двух ведущих от орка - Валентина и Илуху. Им дадут по микрофону каждому и они будут задорно коментировать заезды. Чтобы публика не скучала и понимала происходящее. Такова была задумка....
Но че-то мне подсказывало, что больше половины из того, что мы продумали и задумали, выйдет через жопу

И я не ошибся.
Защищать честь орка (две машины от клуба) я решил попросить Славу и Диму318 на Стритфановской машине. Само же проведение соревнований я попросил сделать Серегу Стритфана, на что он не долго думая согласился.

Ответственно подошел к вопросу, забубенил регламент и прочие документы, нарисовал и напечатал схему трассы (правда про нее мы вспомнили в пятинцу только

)
Позже выяснилось, что Славина купеха разобрана, мотор раскидан и врядли будет собран к субботе. А Слава планирует приехать на кабрике. Меня это несколько насторожило. На что Слава без тени сомнения так спросил "А чего, думаешь будут серьезные конкуренты?"

Ну короче я решил не вникать в эту проблему, будь что будет. Я понимал, что конкуренты то будут, но хуле теперь делать.
В пятницу днем еду загружаю компакт колесами (непросто это было с ребром

), мою его, потом беру фокус и тоже загружаю под завязку.
В пятницу вечером звоню Славе с очередным сеансом выноса его мозгов по поводу запчастей, заодно узнаю, что он едет собирать мотор и ставить в машину.
Еще позже вечером звонит Эдуард в панике, что мол там разметку только что нанесли на дорогу, и заставили их подписать договор, что все останется в первозданном виде, и в частности за разметку они отвечают головой. А вернее кошельком. Ну названная сумма в миллион вобщем-то отождествляет эти понятия. Так что вообще все показательные заезды с джимханой встали под большой вопрос.
День слета, т.е. сегодня. Малахит по-прежнему без документов и судя по всему с незавареным редуктором.
Мы с Серегой приезжаем с утра на богатырский (планировали к 9ти, но синхронно опоздали и приехали в 9.30). Расставляем трассу, я выгружаю все колеса из компакта, пристреливаюсь к трассе. Вроде ниче так. Помечаем места под конусы, я перекидываю задние колеса (стояли 16ые под отжиг, отдеваю 17ые (такие же, как на морде), чтобы машина посимпатичнее смотрелась, насколько это возможно

). На тех колесах, которые я одеваю, огромная грыжа с шар для пула. Но за неделю до этого я на них поливал двушку по кольцевой, так что я в них уверен

Перед стартом с богатырского в ладожской оказывается, что павер забыл организаторские наклейки для своих машин на богатырском. А все уже уехали к ладожской. мы последние. нам кидают пакет с наклейками и благословляют
Впринципе время еще есть, едем спокойно по набережной. Прямо на заневском, на подъезде к окею слышу "пшик" сзади справа. Понятно.... Грыжа сказала "ПРЕВЕД". А все колеса, ключи, домкрат и колобашки суко аккуратненько уложены на богатырском

Хуле делать, решаю не париться, на сдутом колесе наверное дотяну в колонне до богатырского. А там уже и шинка будет, которая все вопросы разрулит.
продолжение следует....