Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 26.07.2010, 09:15
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 37
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: Проблема с заводкой мотора

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Что делали с косой, блоком, разъемом двиг., ЕВСом? В какой компл. ставили(форсунки, блок упр., расх., демпфер кр. кол., имп. датч. итд итп)?
сняли старый двигатель, поставили комплектный (вся навеска, кроме генератора, от М42, старался по максимуму забрать, чтобы меньше геммороя было), все подключили, машина завелась, работала, потом заглохла и все. крутит, но не заводится. изредка стрелка тахометра шелохнется при кручении стартером.
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Где, что конкретно?
все разъемы окислены, провода темные. такое ощущение, что мокрое все было до этого... поэтому поменяли косу на нормальную. на ней сразу завелась машина, но через 10 минут заглохла и снова крутит и не завести.
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Что конкретно означает это высказывание?
на несколько оборотов двигателя один раз появляется искра, и то не на всех свечах. свечи разные пробовали.
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Как работает на холостом? Проверялось ли давл. топл., испр. имп. датч. итд итп?
холостые повышены были, около 1500. поменяли ДПКВ, искра стала хорошая, забегала так сказать, но не надолго. давление топлива не проверяли.

Самое странное, что завелась, поработала и потом заглохла при попытке нажать педаль газа.
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003

Последний раз редактировалось StreetFan, 26.07.2010 в 09:18.
Ответить с цитированием