Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 21.07.2010, 15:35
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,759
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Техосмотры

Предлагаю всем деятелям, которые промышляют у нас на форуме техосмотрами, прислать мне в личку свои предложения, чтобы я свел все воедино. Это поможет избежать нам кучи новых топиков "где сделать ТО", которые периодически появляются. Плюс, если вам это нужно, сделаем ваше предложение анонимным.



Короче желающие промышлять данной услугой присылайте мне в личку письмо следующего содержания:
Заголовок - "услуга ТО".
В теле письма пишете:
1. Полную стоимость услуги (с учетом всех квитанций и т.п.)
2. Нужно ли квитанции оплачивать где-либо предварительно, или все делается на месте
3. Район города (можно без адреса, просто чтобы понятно было плюс-минус территориально, станцию метро например)
4. Возможность сделать с тонировкой и т.п. дополнительные услуги с ценами на них
5. Анонимность (требуется или нет)

Т.е. например ваше письмо может выглядить так:

Цитата:
2500р + 530р квитанции. Квитанции можно прямо там оплатить через терминал.
Район метро фрунзенская.
Требования стандартные, с тонировкой и т.п. не получится.
Хочу остаться анонимным / либо / Анонимность не требуется.

Фактически весь ваш текст я просто копирую во второй пост данного топика. Если потом надо будет что-нить подправить, просто пишите, что именно. Цену например




Короче ничего нового, просто попытка систематизировать информацию на форуме. Коррупционеры, вэлком
__________________
Круто, когда не жалко (с)

Последний раз редактировалось Fire, 22.07.2010 в 19:26.
Ответить с цитированием