Показать сообщение отдельно
  #127  
непрочитанный 13.07.2010, 13:07
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 57
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за грубость, но это бред сивой кобылы. Ваш же протокол ясно дает понять. "Полнолапые" - это давно не только привод, это по факту класс эво и сти. Да, не справедливо, что какая-то ауди кватро, заехавшая раз в году на спринт, попадет с ними в класс. Но вот реально, сколько полнолапых машин (не эво и не wrx) приезжают на спринты? По пальцам пересчитать.
Так даже если по пальцам пересчитать, зачем лишать их даже теоретической возможности на чашку?
На тренировку к диспетчеру приезжала Сузуки SX4 полноприводная, есть обычные 2-х литровые лансеры полноприводные (их правда в данный момент не выпускают, но выпускали). Да и вообще есть много полноприводных не Эво и не Стиха. У Мартыненко машина которая тоже, в общем, не самый лучший вариант с Эвиками тягаться.

Поэтому совершенно спокойно верхняя планка предпоследнего класса может быть поднята до 2500 (ну мож 2800 ) без учета привода, а все что выше Абсолют, анлим или как еще, и будет эвики, стихи, залетные квадро, М-ки и т.д.

Или орки не хотят, если их сверхмощные бэхи попадут в абсолют с полнолапыми на асфальте биться?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но я все равно готов поспорить, если есть желание
Спор - занятие абсолютно бессмысленное
Ответить с цитированием