Цитата:
Сообщение от Димка-1200
Ты сам не понимаешь что предлагаешь.
Ты мою машину видел?
Где я найду Е30 в таком же состоянии, да еще и с 30-м мотором? К тому же Е30 с М30, это, как сказал Адам, "летающий утюг". Развесовка просто звиздец. Морда будет упираться в замлю, а задние колеса будут шлифовать асфальт.
|
Делают. Иначе бы не было 333i. На каком-то фашистском форуме был метод, как сделать 335 с нормальной (как у 325i) развесовкой без переноса моторного щита... там ещё поддон от E34 надо было юзать... или я путаю с инсталяцией M50!?
Цитата:
Сообщение от Димка-1200
30-му мотору место в Е28 :)
|
Ya Ya... на это и намекаю.
Цитата:
Сообщение от Димка-1200
Может быть и можно. Я не промерял. Дабы сократить время в течении которого мотор будет в разобраном состоянии, я сначала купил колено, шлифанул его, а уже потом стал разбирать свой мотор. Хотел сразу же собрать, но увиденное меня остановило. Теперь хочу понять, что же такое произошло с коленом.
|
То есть ты уже другое дизельное колено купил?