
14.04.2010, 23:16
|
 |
Завсегдатай
|
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 42
Сообщения: 4,426
|
|
Ответ: отказали в постановке на учет ололо
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
чел приехал в мрэо на машине с приклёпаной наоборот шильдой, его вместо того чтобы тачку задержать отпустили, так ему ещё советы дают жалобу на мрэо накатать
|
А с какого хуя, они должны задерживать тачку  !? Шильда- ни хуя не номерной агрегат !
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
из за вот такой царапинки на одной! заклёпке у меня забирали ведро на экспертизу...............
|
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
читаю и охуеваю
|
Цитата:
35.1. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, содержатся: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа), в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), адреса, реквизиты и подписи сторон (для юридических лиц – подписи, заверенные печатью), сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип), год выпуска (год изготовления), идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы), кузова (кабины, коляски, прицепа), модель, номер двигателя (блока двигателя), серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших.
57. Об отказе в производстве регистрационных действий Госавтоинспекция обязана в порядке и сроки, установленные нормативными правовыми актами МВД России, мотивированно сообщить в письменной форме собственникам или владельцам транспортных средств с указанием причин отказа.
63. Производится осмотр транспортного средства. В случаях, предусмотренных подпунктом «е» пункта 35 Правил, принимаются к рассмотрению акты технического осмотра транспортных средств.
В процессе осмотра осуществляется:
а) контроль за безопасностью конструкции регистрируемого транспортного средства в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России, регламентирующими требования к безопасности конструкции транспортных средств;
б) контроль за соответствием транспортных средств оперативных и специальных служб требованиям государственных стандартов Российской Федерации, а также за обоснованностью и правильностью установки на транспортных средствах специальных световых сигналов (проблесковых маячков желтого или оранжевого цвета) в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России;
в) контроль за подлинностью номеров агрегатов и регистрационных знаков (выявление скрытых, поддельных или измененных каким-либо иным способом) и их соответствием данным, указанным в документах, удостоверяющих право собственности на транспортное средство, номерной агрегат, регистрационных документах и (или) паспорте транспортного средства.
Результаты осмотра транспортного средства отмечаются в заявлении (раздел: «Служебные отметки Госавтоинспекции»).
|
отсюда: http://www.gai.ru/registration/ 
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Последний раз редактировалось R&K, 14.04.2010 в 23:31.
|