Цитата:
Сообщение от Iluha !
ну а не кажется, что в этой стране, которая уже давно не наша, даже если ты выстрелишь в мента в ответ на его выстрел, ты все равно почему то окажешься не правым, а то и террористом вообще. Так что нихуя это не понизит их самодовольство и менее полубогами они не станут
|
Понимаешь, мертвым полубогом то никто не хочет быть. И то, что потом простого смертного, замочившего полубога, жестко накажут, мертвому полубогу уже греть душу то не будет.
Цитата:
Сообщение от Iluha !
а вот мудаки/гопники/просто ебнутые получат доступ к оружию....нихуя имхо не хорошо это
|
Ну да, жесть наверное будет. Но с другой стороны за определенный период времени произойдет естественный отбор имхо.
Цитата:
Сообщение от kol
Вариант 1
Да пошли вы на хер менты и стреляешь в их машину,естественно хуйня понлная. Догнали отпиздили еще сильнее и упрятали за решотку.
Вариант два,ты опять проезжаешь ментов,они гонятся и догоняют,начинают пиздить,ты стреляешь одного,второый стреляет тебя. Тебя хоронят.
|
А вариант, когда тебя догоняют, четко и законно приказывают остановиться, не пиздят (!) (вот почему этого, если у тебя нет ствола, можно не избежать ненароком?), представляются, объясняют причину происходящего, информируют тебя о том, что ты положил хуй на палку пять минут назад, просят предъявить документы, оформляют протокол за первоначальное нарушение и 300-500р за неостанов, желают счастливого пути, отпускают. ы? это же блядь четко по закону просто напросто.
Цитата:
Сообщение от dumax750
юра, ты серьезно думаешь, что в америке менты не стреляют в маршрутные автобусы и не ходят стрелять по супермаркетам именно по причине того, что боятся в ответ пулю выхватить?
|
Нет, именно так я ни в коем случае не думаю.