Ответ: BMWorc
а мне кажется, пижня какая то
учитывая количество животных вокруг, таких... с пивком по жизни... полностью кладущих хуй на окружающих... срущих на лестнице, ставящих машину на 2 парковочных места, откидывающих снег на соседние места, врубающих музыку по ночам, выставляющих мусор на лестницу и "забывающих" его убрать, и тд и тп... и никакие аргументы на таких не действуют, вообще никак, понимание к таким баранам приходит только через пиздилово
ненавижу этих уродов, их море вокруг, быдло как оно есть
смутило, что дама не хотела показывать мужу записку, видимо, в курсах, как этот товарищ легко возбудим
смутило, что товарищ, уже подстреленный, ломанулся за спортивным снарядом в машину и вернулся пиздить палкой вооруженного пистолетом человека
может, наоборот - увереный в себе кабанчик, по привычке, посылает нахуй соседа по гаражу, который предъявляет ему за снег и лед перед своими воротами, сначала в телефон, а потом и очно, и грозит отпиздить его "турником"
при попытке исполнить угрозу пенсионер стреляет из травматики, но уже после того, как быдло послало его нахуй и взялось за "турник"
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
|