Показать сообщение отдельно
  #194  
непрочитанный 16.02.2010, 22:04
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: кто где жрет днем

Питаюсь в столовой Ледового(в ледовом кстати можно есть во время катка столовка работает по будням с 12 обычно и до 5 вход как идти на каток), БКЗ - очень вкусно, по деньгам обед так чтоб 1,2,салатик, компотик и булочка гдето 200-250 край, можно обойтись без салатика и уложиться рублей в 150!!! реже в столовой Юбика ну там всё примерно тоже самое, тока не так вкусно, никогда в столовой СКК там просто жопа как не вкусно и дорого!!! Около спортивной на ул Добролюбова (если идти от метро к офису скайлинка, по стороне офиса), то сразу за светофором будет армянская кухня - очень вкусно - сытно, правда недёшево для просто обеда меньше 300 тяжко оставить.
у ледового есть неплохая шаверма, там салатики ну пр. неплохо готовят, туда ночью бывает заглядываем когда оврал или просто посидеть да по маленькой раскатать
в купчино есть суперское местечко - Хабиб, ну во первых в двух шагах от моего дома, а во вторых вкусно!!! пока жил в хате без плиты, то туда частенько наведывался пообедать, ну или просто за пицей на вечер!!!
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием