Показать сообщение отдельно
  #409  
непрочитанный 10.02.2010, 22:37
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Тренировки на Полюстровском

попытки разровнять трассу остались втуне (без ровной подложки идеально не сделать, а промёрзлый до состояния камня грунт грейдеру до одного места), в связи с чем стандартные машины теперь будем пускать по более ровному малому кругу (вниз с горы после полочки не правый 6 а левый 4 на технологическую перемычку и возвращаемся на старт), а спарцменов и просто отмороженных -- по большому.

в целях упорядочения процесса (дабы друг дружке машины не мешали) при наличии более чем двух машин на каждом из кругов одновременно, машины будем пускать 30-минутными сессиями: сначала частники, потом спарцмены. оба круга с мотоциклистами не пересекаются, так что коллизий здесь быть не должно.

для тренировки базовых навыков вождения (парковка, змейка, движение по кругу) расчищен прямоугольник внизу, отдельно от основной трассы. при наличии на этой площадке мотоциклистов также будут 30-минутные сессии для тех и других попеременно. на боевом и тренировочном шипе на эту площадку нельзя, да и нечего на такой резине в этой "песочнице" делать =)

время работы трассы по рабочим дням с 12 до 21, по выходным с 11 до 21.

тарифная политика также была пересмотрена (тарификация по 30 минут):

250р в час с человека на гражданской резине
500р в час с человека на тренировочном шипе 1.5мм
700р в час с человека на боевом шипе 4.5мм

по какому из кругов ехать -- пофигу, на бюджет не влияет. как за малыми детьми бегать трясти деньги тоже никто не будет, рассчитываем на чистоплотность.
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием