Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 05.02.2010, 00:15
Аватара для VGM
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 502
VGM Казуал
Ответ: Как усилить привода?е30

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
1 Купить новые шрусы
2 Ограничить ход подвески(подвязать\установить более жесткий стаб. , усилить крепления стоек стаб., уст. более прочные стойки стаб.
3 Включать голову для управления правой ногой и руками
4 Перестать маяться оборонной\мыслительной\б/ушной херней- проблема не в прочности стокового шарнира или, тем более, мощности)))))), а в излишних ходах подвески, состоянии шарниров б\у и привычке дубасить не думая))
1.Чем отличается новье от девственных,ВАААБЩЕ не люфтящих приводов со свежей смазкой?
2.Это да,стабам быть,но рвет ,в основном, на разгоне, внатяг,т.е когда авто приседает на жопу,а при условии,что машина и так обсажена ,в этот момент привода параллельны земле.
3.Я стараюсь ездить плавно,но всякое бывает.
4.Не перестану /это полезно для общего развития /новое не оправданно дорого .Стоковый шарнир,я думаю,все-таки, не самый прочный. s62 в е30 не перебор? Подвеской занимаюсь во всю,работаю над тем,чтоб дубасить думая
Спасибо за ответ
Ответить с цитированием