Показать сообщение отдельно
  #1678  
непрочитанный 25.01.2010, 09:41
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,796
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Блядь. В продолжение темы. Новый будний день, новый стресс

Вот ваще пиздец: только что еду на работу. Путь мой пролегает через рыбинскую. Кто там ездит знает, что там перекопали все по центру. В итоге несколько мест, где проезжают всего два ряда - один у правого поребрика, другой у левого. А по центру огорожены строительные работы.
Ну вот еду себе. На работу опаздываю уже, но вроде не сильно. Настроение нормальное, не дергают, не метаюсь. Еду спокойно вполне. К обводному как всегда скопление машин. В итоге между обводным и ближайшим "строительным островком" уже плотно народ стоит. Как следствие, за островком стоят две очереди. Одна справа другая слева. Надо сказать что не большие. Я подкатился, когда как раз к обводному народ упресовывался. И встал в правую очередь (вернее я там изначально ехал, справа). Почти доехав до забора. Машина, которая стоит передомной - уже поравнялась с забором бочиной. Стою, жду. Все стоят. Ждем зеленого. Загорается на обводном зеленый, постепенно траффик начинает шевелиться. И вот впереди стоящая машина уже начинает трогаться, как слева с наскока на меня кидается черный 46ой с каким-то хуилой за рулем полный уверенности, что он щас передомной влезет. А влезть там можно чисто гипотетически. Если я обосрусь тут же и ни на сантиметр не сдвинусь, то геометрически он передомной пролезть сможет. Ну короче охуел. Ну я взял и поехал вобщем-то по своему ряду. Дак что вы думаете? Тут же после ремонтного островка дорога получает полную ширину. Ну и началось. Обгоняет слева, равняется, опускает стекло, начинает рожи корчить. Я тоже опустил. Его доводы меня просто убили - "тебе что, ебало давно не били за выебон твой?!".
Парни, ну вот реально. Андрюха, ау. Ну какой выебон, объясни? Не прильнул к источнику что ли? Да ебал я в рот.

Номера у него ммм были, че-то решил я сильно не выябываться.
К слову сказать у него 318ая вонючая оказалась. И уехать он от меня не смог Пока наши маршруты не разошлись, я весело посидел у него на бампере. Суко, неужели м43 так хуево едет?


Короче заебало. Готов поменять компакт на черный е39 или е38. Если чо, вэлкам в личку.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием