Показать сообщение отдельно
  #321  
непрочитанный 22.01.2010, 15:37
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 41
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

можно же

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
"просто запопиздеть"...
а можно и доводить до маразма. разницо, тонкая грань, чувствовать надо

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Давай возьмем вершину автоспорта - формулу1.
Что есть команда? Две сущности - вся та коммерческая структура, которая работает на две машины - раз. Две машины одного цвета, набирающие очки в командном зачете - два. Первую мы вроде как-то сразу откидываем, верно?
Что имеем? Мы типа называем себя группой людей-машин, ездящих под одним лэйблом/флагом. Это мы пытаемся назвать командой, верно?
Возвращаем проекцию на вершину автоспорта - много там пилот радуется от того, что его партнер по команде объехал? А?! Вот то то и оно...
Автоспорт - это прежде всего реклама, производителя авто или крупного спонсора команды. В нашем жоподроческом варианте "любительского автоспорта" рекламировать кроме как форум и компанию людей больше нехуй. Но собственна нужна она - компания. Людей которые для тебя что-то значат, а не так как ты пишешь. Не будет веры в друг друга и что то общее, пусть и виртуальное - нахуй ничего не надо тогда.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Мы же по факту имеем некую среднюю субстанцию в виде тусняка/команды. Есть и овощи/флагоносцы/поддержка. Есть и пилоты. Есть (были/будут) околоклубные сервисы. Но я никогда не поверю, что пилоты внутри одной команды со слезами радости на глазах будут уступать победы своим партнерам. Если вы так считаете - вы хуевые бойцы.
Я готов радоваться за партнера по команде, за его успехи, за успехи команды. Но не пропускать его вперед себя. Разницу понимаете блядь?! И не надо меня гандоном считать за то, что называю вещи своими именами.
А и не надо пропускать, пропустил - значит сам чего то не так сделал, сам не достаточно хорош. Но и доводить до маразма типа я тебя объехал - значит ты лошара - тоже не надо. Нужно поддерживать друг друга. Можно и стебаться друг над другом - но на своих тусниках, а не в открытом ресурсе. Нельзя показывать чужакам или противникам, что мы друг друга не в хуй не ставим. А именно так может показаться левому человеку, который не поймет что это юмор такой.

Не надо ставить себя выше остальных, нужно быть всем вместе. Что бы любой человек попавший в тусень и оставшийся в нем, чувствовал себя его частью, не зависимо от того умеет он ездить, только учится, или вообще послушать посмотреть пришел. Что бы у людей было желание махать тем самым флагом.

Если это никому не нужно и никто не понимает что это, ну давайте не будем тогда воздух сотрясать. Все ездят, кому надо, кому не надо не ездят. Пускай все будет как есть, чо.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием