гляжу, упрёко-страсти поугасли, можно написать кое-что
1. товарищи, давайте всё-таки чтобы было справедливо: RADALLE создал вовсе не один Марк, а ещё и Тоша, а также Лёха Шум и тд и тп.
2. я вот бы очень попросил/хотел/мечтал не противопоставлять Радалле ОРКу как ИНФОРМАЦИОННЫЙ ресурс.
Давайте не переносить конфликт единичных личностей на.. Пожалуйста, не ведитесь на "политизированные" высказывания и упрёки.
Уже очень неприятно читать посты в стиле "у них там" "у этих там" "слощаво там" "ну и шуруй туда к этим..". Я канеш не могу запретить кому-либо захотеть стать врагом и быть им

- ну тогда будьте последовательны, не приходите и не регистрируйтесь, ладно?
радалле никогда не сравнится с орком по популярности, по раскрученности, по набитию информацией,историей и тд ит тп. Да и цели такой нет.
Ресурс создан НЕ ПРОТИВ! А потому оказалось, что у нас нет места где быть (причины в этом топе описывались многими несколько раз)
3. а ещё я вот бы очень попросил/хотел/мечтал не противопоставлять Радалле ОРКу как ГОНОЧНЫЙ ресурс.
Давайте людьми останемся, а? Будем здороваться как и раньше, улыбаться, помогать друг другу если кто сломался, дарить ненужные выдеокарты

или давать колёсные диски на гонку или в.камеру для съёмок.
Здоровое гоночное соперничество? - Да, супер! Посмеялись, помахали флагами, попрыгали на подиуме из....

Но можно без злобы, а?
4. Радалле создан ЧЕРЕЗ ГОД после того,
. За целый год единоличного правления не удалось ничего уладить?
Мы не колим тусовку - оцените это, пожалуйста. Мы вообще год сидели обтекали, молчали в тряпочку.
Неделю существующий микро-интернет проект radalle.ru с десятью темами вызвал дикий резонанс? - А вам самим не кажется странным? Сколько бы вы ещё не всколыхнулись? Так может в самой "консерватории что-то не так.."?
5. смайл

принёс я, как и ещё "кое-что"
6. от себя и Тоши заявляю, что всё информационное наполнение, которое создавалось на ОРКе годами (речь о том, что создавалось двумя "учредителями" из трёх - то есть персонально Тошей и мною), мы считаем своей интеллектуальной собственностью и мы вправе распоряжаться ей по своему желанию внезависимости от чьих-то желаний
